Show de prêmios marca os 55 anos da Loja ORPAM em Canindé  

A Loja ORPAM realizou, na manhã desta sexta-feira (10), na Praça Tomaz Barbosa, no Centro de Canindé, sorteio de 55 prêmios para clientes que compraram acima de 55 reais nos últimos meses. Também, foram realizados atendimentos de corte de cabelos masculino e feminino, maquiadora, manicure, verificação de pressão, teste de glicemia, abertura de contas pelas Loterias Mega Sorte e Buena Sorte e música ao vivo com Victor André. Também, houve sorteio de 10 recargas de gás da Nacional Gás, para quem esteve presente ao evento.

De acordo com o empresário Paulo Magalhães, um dos Proprietários do Grupo ORPAM, o evento superou as expectativas inclusive de público que acompanhou o sorteio de prêmios ao vivo.

Confira a relação dos ganhadores (as) do sorteio dos prêmios da Loja ORPAM:

 

Moto Honda Fan

  • Francisca Otacila Silva Pereira, endereço: Rua Jota Pinto, 569, Alto Guaramiranga

 

Geladeira

  • Francisca Isabel Maria da Silva, endereço: Rua Josias Gondim, 64, Bairro do “S”

Aparelho de TV

  • Zuleide Maria Gomes de Abreu, endereço: Travessa III, 19, João Paulo II.

 

Aparelho de som

  • Manoel Sales Esmerino, endereço: Cacimba de Dentro.

 

Cama  

  • Maria Elen Mariano Silva, endereço: Silvio Rabelo, 2543, Monte.

 

Ganhadores dos 3 fogões

  • Humberto Paulino de Sousa, endereço: Rua C, 116 – Cachoeira da Pasta.
  • Lucas Abreu Vieira.
  • Antônia Clebiane, endereço: Rua Chico Tavares, Santo Antônio.

 

Ganhadores dos 5 roupeiros

  • Maria Edineusa F. Duarte, endereço: Joaquim Boticário, 2456, Monte.
  • Alice Rodrigues dos Santos, endereço: Vila Campos, Iguaçu.
  • Rosa Maria Moreira de Sousa, endereço: Pedras
  • Maria Mayara dos Santos Lima, endereço: Rua Biato Salu, Palestina.
  • Rute Gomes de Sousa, endereço: Cachoeira BR, Itatira.

 

Ganhadores das 7 sanduicheiras

 

  • Daniela Farias Sales, endereço: Av. Zezé Juca, Lago do Mato, Itatira.
  • José Santos Sousa, endereço: Maisa Oliveira, Targinos.
  • Lunia Maria Oliveira de Castro, endereço: Simão Barbosa, 204 – prédio 1208, São Mateus.
  • Francisca Lourenço de Queiroz Silva, endereço: Maria Iraci Oliveira, 110, Targinos.
  • Francisco Ferreira Lima Filho, endereço: Assentamento Todos os Santos.
  • Katia Emanueli B. Sampaio, endereço: Tv. Joaquim Albuquerque, Centro.
  • Cibely Maria Silva de Paulo, endereço: Sitonio Monteiro, 340, Centro

 

Ganhadores das 7 batedeiras

 

  • Vitória Freitas Torres, endereço: Rua Pedro Pereira, 2514, Bairro do ”S”.
  • Maria Gabriela M. Vieira, endereço: Aristide Rabelo,498, Alto Guaramiranga.
  • Antônia Cruz Almeida, endereço: Iguaçu
  • Francisca da Silva Ribeiro, endereço: Calabrio Açudinho, Bela Vista Campos Belo .
  • José Pinto do Nascimento, endereço: Bonitinho.
  • Pedro Lucas (Luiza Maria Abreu Silva), endereço: Zacarias Eloz de Paiva, 68, Canindezinho.
  • Beneviana Sousa Ferreira, endereço: Zacarias Eloz de Paiva, Canindezinho.

 

Ganhadores dos 14 ventiladores

 

  • Francisca Maria Silva Borges, endereço: Aristide Rabelo, 526.
  • Antônia Lúcia Estevan Paula, endereço: Antônio Monteiro dos Santos, 388, Palestina.
  • Juvêncio Honorato, endereço: Alegre, Itatira.
  • Francisca Marlise Barros Silva, endereço: Boa Vista dos Caula, Caiçara.
  • Adauri Aquino Perreira, endereço: Fazenda Capim
  • Telma Maria Sousa Nunes, endereço: José Veloso Juca, 3247, Palestina.
  • Francisca Vilma Pereira da Silva, endereço: Assentamento Santa Helena.
  • Kecia Maria da Silva Umbelino, endereço: Bandeira Velho, Itatira.
  • Bruna Kelle Silva, endereço: Quadra 13, 220,  Frei Lucas Dole, Alto Guaramiranga.
  • José Luciano Rodrigues, endereço: São Luís.
  • Maria Cicleia Andrade Santos, endereço: Joaquim Macário, Alto Guaramiranga.
  • Maria Adriana Nascimento Silva Lourenço, endereço: Rua general Sampaio, 4120, Bela Vista.
  • Francisca Maria Silva Souza, endereço: Joaquim Custódio, 710, Alto Guaramiranga.
  • Maria Sueleny Vieira Ferreira, endereço: Travessa Balisa, Campos Belos, Caridade.

 

Ganhadores dos 14 liquidificadores

  • Levi Lima de Paula, endereço: BR 020, Iguaçu.
  • Therly Mara De S. Silva, endereço: José Pereira da Cruz °1902, Monte Líbano .
  • Anatalia Farias Lima, endereço: Av. Nossa Senhora do Carmo, Lagoa do Mato.
  • Antônia Valdenir Pereira da Silva, endereço: Baixa Fria.
  • Maria José Agapito Alves, endereço: Frei Juvêncio, 1782
  • Aurilene Venâncio de Souza, endereço: Rua Dom Henrique, 2551.
  • Maria Eleni Rocha de Sousa, endereço: João Alves Costa, 254, Bonito.
  • Maria Deuzimar Gomes Rodrigues, endereço: Av José Geovane Amaro Camelo, Salitre.
  • Maria de Lurdes Lima Bezerra, endereço: Ipu Monte Alegre .
  • Maria Osmarina Silva Santos endereço: Rua do Escorrego, 2078 Can.
  • Francisca Ivan Pereira do Nascimento, endereço: Paus Branco, Itatira.
  • José Pereira da Silva, endereço: Barro Branco.
  • Maria Irani Silva Maia, endereço: São Luís, Iguaçu.
  • Nayara Amorim Ibiapino, endereço: Coronel José Sampaio, Campos Belos, Caridade.

Os ganhadores (as) devem procurar a Loja apresentando documento para receber a premiação.